Транспортно-экспедиторская компания «R-TransLog» предлагает взаимовыгодное сотрудничество всем собственникам и арендаторам грузового подвижного железнодорожного состава.
Компания осуществляет оказание транспортно-экспедиторских услуг как по территории Республики Казахстан, Российской Федерации, Средней Азии, Китайской Народной Республики и обладает значительным количеством заказов на перевозку грузов от более 70 грузоотправителей.



Учитывая недостаточное количество подвижного состава такого как полувагоны, крытые вагоны, хоппер-вагоны, платформы для перевозки контейнеров и другие, Компания готова поделиться своими заказами с собственниками грузовых вагонов.





Если Ваш имеющий подвижной состав не используется в полной мере или не приносит достаточного дохода от эксплуатации – позвольте ему больше зарабатывать!
Мы подберем груз специально под любую модель вашего подвижного состава и гарантируем, что наши заказы не будут нарушать график его работы и принесет значительно больше прибыли от его совместной эксплуатации.
По данному принципу с нами сотрудничают более чем 10 компаний, которым за время сотрудничества получили значительное количество дополнительной прибыли.

Преимущества: Ваш подвижной состав будет использоваться значительно эффективнее и начнет приносить дополнительную прибыль.

Большое количество заказов. Мы всегда подберем груз, подходящий именно Вам.

Стабильная оплата. У нас не принято задерживать оплату, каждую перевозку мы оплачиваем точно в срок согласно заключенному договору.

Гибкие партнерские отношения. С нами всегда можно вести диалог и мы готовы пойти навстречу в любой нестандартной ситуации.